Последние результаты

Чемпионат ТБЛЛ

Второй дивизион. Плейофф

Главная

Финал любительского сезона 2017-18 года

С 9 по 12 июня в городе Ногинске пройдет МЛБЛ-Центр по баскетболу среди любительских команд. Победитель этого турнира поедет в Севастополь на Суперфинал сезона 2017-18 года, где будет представлять МЛБЛ-Центр.

На Финале МЛБЛ-Центр Тульскую область будут представлять две команды: победитель Чемпионата ТБЛЛ, команда "25-ые" и команда, участница матча за третье место, команда "БК Новомосковск". На Финал МЛБЛ-Центр команды имеют возможность усилиться 4-мя игроками из других команд той лиги, где они выступали. На усиление были выбраны игроки из команд КБП, СССР и БК Арсенал.

В Финале МЛБЛ-Центр сыграют десять команд. Шесть чемпионов были отобраны по рейтингу и начнут турнир со стадии четвертьфиналов. Еще четыре коллектива пройдут квалификацию в первый игровой день Финала.

Квалификация

Ярклимат (Ярославль) — БК Новомосковск (Новомосковск)

КурскАтомЭнергоСбыт (Курск) — Знамя (Ногинск)

Четвертьфинал

СДЮСШОР (Рязань) — КС-Русь (Кострома)

БК Нарофоминск (Одинцово) — победитель квалификации

КБК (Кострома) — 25-е (Тула)

Pro Basket (Калуга) — победитель квалификации

Новости турнира и статистика игр будет доступна на сайте http://center.ilovebasket.ru

Баскетбольная судьба, даёт нашим болельщикам наблюдать возможное продолжение "Противостояния Сезона": 25-ые - БК Новомосковск. Хотелось бы увидеть это противостояние в финале турнира, но для этого обеим командам необходимо преодолеть все препятствия до финала. Обе команды хорошо укомплектованы, прошли сборы и готовы побороться за главный трофей турнира.